
Египет и Объединенные Арабские Эмираты можно назвать оптимальными направлениями для пляжного отдыха в начале зимы. В декабре можно найти множество привлекательных предложений в эти страны, заявила тревел-блогера Наталия Ансталь в интервью NEWS.ru.
Как сообщила эксперт, Египет предлагает комфортные условия для отдыха несмотря на то, что декабрь не считается там высоким сезоном. Температура воздуха прогревается до 25 градусов тепла, а вода остается достаточно теплой, что делает поездку подходящей для семей с детьми. Особенно привлекательны горящие туры в страну пирамид в этот период, пояснила аналитик.
ОАЭ также являются отличным выбором для зимнего отпуска. По словам Ансталь, в декабре там установилось межсезонье с прогретой водой и комфортной температурой для экскурсий без риска перегрева. Эксперт также рекомендует отслеживать спецпредложения на туры в Азию — Таиланд, Вьетнам, Индию, а также на Кубу, где традиционно появляются выгодные предложения перед Новым годом.
Ранее REGIONS сообщал, что туристы из Подмосковья смогут отдохнуть еще в одной азиатской стране без необходимости оформлять визы.