Фото: Мария Даньшина
Фото: Мария Даньшина

Жителям Ленинского округа будет удобно ездить на новых современных автобусах


/Главная /Дороги и транспорт
Автор текста:
Полина Куркина
/Главная /Дороги и транспорт
Автор текста:
Полина Куркина

На маршрутах № 367 ПШ «Пригородное шоссе — м. Домодедовская» и № 367 П «ЖК «Пригород Лесное» — м. Домодедовская» вышли новые автобусы, которые оснащены системой климат-контроля, видеонаблюдением, кнопками для остановки по требованию, валидаторами и USB-портами для зарядки устройств.

Loading...

«Новый автобус, как и новая машина — одно удовольствие для вождения. Хочется отметить, что данное транспортное средство очень удобное для меня» — порадовался водитель Алексей Селиверстов.

В настоящее время в парк «Мострансавто» поступили 54 новых автобуса ЛиАЗ 5292, 10 из которых уже работают на маршрутах Ленинского округа. Они активно курсируют по маршрутам № 367 ПШ и № 367 П. 

В Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области напомнили, что на оплатить проезд возможно только банковскими картами или  картами «Тройка» или «Стрелка».