Романтическая история:
«Одиночество в Сети» (16+) Януша Вишневского — это роман о виртуальной любви между мужчиной и женщиной, которые знакомятся в интернете. Их переписка перерастает в глубокие чувства, но отношения сталкиваются с множеством препятствий. Книга исследует темы любви, одиночества и влияния технологий на человеческие взаимоотношения.
Современная проза
«Ариадна» (16+) Дженнифер Сэйнт — это переосмысление древнегреческого мифа об Ариадне, дочери критского царя Миноса. Роман рассказывает историю Ариадны после того, как она помогла Тесею победить Минотавра. Книга исследует темы предательства, любви и божественного вмешательства.
Экранизации
«С любовью, Рози» (16+) — роман Сесилии Ахерн рассказывает историю двух друзей детства, Рози и Алекса, чьи отношения проходят через множество испытаний на протяжении многих лет. Это история о дружбе, любви и о том, как жизненные обстоятельства могут изменить планы.
Выбирая книгу в подарок, важно помнить, что она не обязательно должна быть романтичной. Главное — чтобы она отражала внимание к интересам и увлечениям того, кому ее дарят.
Ранее REGIONS писал, что 22 и 23 февраля в музее-заповеднике «Горки Ленинские» пройдет специальная программа, посвященная Дню защитника Отечества.