Крест не поможет: экстрасенс перечислил паранормальные туристические места
Как в России найти дверь в потусторонний мир, рассказал экстрасенс Алексей Гришин.
Экстрасенс Алексей Гришин назвал изданию «Подмосковье сегодня» места, которые не следует посещать туристам. Дело в том, что в этих трех местах страны происходят странные паранормальные явления.
Так, по его словам не стоит приезжать к мысу Бесов Нос в Карелии. Этот мыс достаточно известен среди туристов из-за загадочных изображений на камнях. Обстановка в этом месте давящая и опасная, а время будто сбивается и идет неправильно. Посетивших это место туристов преследуют несчастья, рассказал экстрасенс.
Кроме того, стоит опасаться и Плещеева озеро в Ярославской области. Над ним зачастую парит странный галлюциногенный туман, вызванный без причин. Гришин уверен, что этот туман — прямая дорога в потусторонний мир.
Еще один разлом реальности находится в Ловозерских тундрах в Мурманской области. По его словам, здесь люди часто погибают или сходят с ума.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNDktMjYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTIyNDAwNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvcm11c2hraS1kbGphLXB0aXRzLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Noa29sbnllLXByaW5hZGxlemhub3N0aS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)