:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9WTVM1d0pDYTJZTzJ1U3BEbWVyajFGaFU0SlplREdiQWNxdjd2ZE0wLmpwZw.webp)
Сорудники МВД и администрация Ленинского округа продолжают бороться с несакционными торговыми точками
В ходе проведения мероприятия были обнаружены несколько точек, где продукция продавалась без соответствующих разрешений и лицензий.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy95MGhEWU9NQXUyd3RyVUQycDF5Qkpmak9oQzQzRUp2MFptRE9ER0ZXLmpwZw.webp)
Участковые задержали двух иностранных граждан, занимавшихся незаконной торговлей. По каждому из них был составлен протокол в соответствии с частью 2 статьи 18.17 Кодекса об административных правонарушениях, касающейся нарушения установленных законом ограничений для иностранных граждан в отношении определенных видов деятельности. В результате нарушителям были назначены штрафы в размере 2 тысяч рублей каждому.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy9VQWFmdFQ0RFZVaWNtUG9vWTV6aVhaeGE0QThNVkJtZklvdmp1dk5ULmpwZw.webp)
Сотрудники полиции напоминают жителям Ленинского округа о важности сообщать обо всех случаях нарушений, связанных с незаконной предпринимательской деятельностью на территории района. Для этого предоставлены контактные телефоны отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации округа: 8 (495) 541-74-44, а также дежурной части Управления: 8 (495) 549-05-00.
Граждан призывают быть бдительными и избегать покупки товаров без соответствующих лицензий и сертификатов в неофициальных местах: приобретенные фрукты или овощи могут оказаться небезопасными для употребления.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNDktMjYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTIyNDAwNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvcm11c2hraS1kbGphLXB0aXRzLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Noa29sbnllLXByaW5hZGxlemhub3N0aS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)