В Ленинском прошло еженедельное совещание под руководством Алексея Спасского
Глава муниципалитета провел традиционное совещание и раздал задачи на новую неделю.
В понедельник в муниципалитете по традиции прошло совещание главы Ленинского округа Алексея Спасского с руководителями местной администрации и ее структурных подразделений. Подробности прошедшего мероприятия появились в Телеграм-канале главы муниципалитета.
Важным вопросом совещания стала тема ЖКХ и благоустройства территорий. В частности, в округе продолжают ремонтировать ямы на муниципальных дорогах и придомовых территориях. Только на прошлой неделе было заделано свыше двух сотен дорожных неровностей.
Чтобы отходы в округе вывозились своевременно, на заседании обсудили возможность использования более мобильной техники, которая сможет проехать в труднодоступные места.
Еще одним вопросом стала безопасность. В преддверии холодного сезона службы МЧС усиливают профилактику пожарной безопасности, ведь именно в этот период жители начинают на максимум использовать обогревательные приборы.
Напомним, ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев также рассказывал, что вопрос безопасности в регионе — один из приоритетных для его команды.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNDktMjYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTIyNDAwNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvcm11c2hraS1kbGphLXB0aXRzLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Noa29sbnllLXByaW5hZGxlemhub3N0aS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)