Коллективу Видновского перинатального центра напомнили о правилах пожарной безопасности
Заместитель начальника отдела государственного пожарного надзора по Ленинскому округу МЧС России, Олег Савченко, напомнил коллективу Видновского перинатального центра о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности в преддверии самой волшебной зимней ночи.
С наступлением нового года, наступает время радости, подарков и веселья. Но несмотря на все праздничное настроение, важно помнить о безопасности, чтобы предотвратить возможные неприятности.
Инспектор подчеркнул, что постоянный контроль и мониторинг систем противопожарной безопасности, а также регулярные тренировки пожарной тревоги с участием врачей и медицинского персонала помогут избежать неприятностей. В дополнение к этому, Олег Савченко вручил Видновскому перинатальному центру информационные памятки, чтобы коллектив всегда мог обновить свои знания о правилах пожарной безопасности.