
В Москве пройдет десятый Международный Кремлевский Благотворительный Кадетский Бал, приуроченный к празднованию Года защитника Отечества и 80-летней годовщины победы Советского Союза в Великой Отечественной войне. Это мероприятие, которое пройдет 10 декабря, поддержано президентом России Владимиром Путиным, который особо подчеркивает его значение в воспитании патриотизма у молодого поколения.
Бал призван передать молодому поколению традиционные ценности, чувство долга перед страной и уважение к традициям старших поколений. Участники получат уникальную возможность познакомиться друг с другом, обменяться опытом и создать основу для дальнейшего взаимодействия между молодежью разных стран.
Мероприятие соберет более 3400 юных гостей, среди которых ребята, чьи семьи связаны с особыми заслугами перед отечеством, а также близкие участников специальной военной операции, кадеты и учащиеся специализированных учебных заведений. Среди участников будут молодые артисты, ученые и спортсмены, представляющие Россию и зарубежные страны.
12+
Ранее REGIONS рассказывал, что в регионе стартует всероссийская акция «Мой гений, мой ангел, мой друг. Олимпиада».