:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9BWTFtc2FvSTBsalR0Q09tNWc4b3lGU0F1QzhDemFoQkFUdU5ZRmpqLnBuZw.webp)
В деревне Спасская проложат сети водоснабжения и водоотведения
/Главная /Официально
Автор текста:
Светлана Благова
Глава Ленинского округа Станислав Каторов вместе со своими заместителями провел личный прием граждан.
Жительница округа Алла Третьякова обратилась с просьбой ускорить организацию центрального водопровода и водоотведения в деревне Спасская. Она отметила, что уже направляла письмо о проблеме в администрацию. Однако ответ ее не обнадежил.
«Там было прописано, что строительство водопровода будет организовано только с 2029 года по 2043 год. Мы считаем, что это очень долго, а ситуация у нас, действительно, плачевная», — обратилась к главе Ленинского округа Алла Третьякова.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9mbEh3NlNXTjV2MHE2dVA1aUQ1T0tTTWV4YU5pQVRlOHFyb3Uxd3Q1LnBuZw.webp)
Станислав Каторов пообещал взять вопрос на особый контроль.
«Сейчас ведется согласовании концепции. Далее мы заключим договор с компанией-застройщиком. Надо будет только просчитать бюджет. Думаю, что сроки получится сократить», — сказал Станислав Каторов.
Также жители пожаловались на проблемы с транспортом в деревне Калиновка и на транзит большегрузных автомобилей через деревню Белеутово. Все вопросы взяты в работу администрацией округа.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9SSngyYndxdXhDYVVlWlpaOURRakl6UmF2cG0yMEFHeUQzQTFLT0FJLnBuZw.webp)
Ранее REGIONS рассказал, что в Видном повысили надежность электроснабжения.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS85aGRJYjhvN3p5WXJ3SzVrMG42Q0xET3JhWmJQYnJIVElpcVNVNW9pLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)