:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9QSDZuM1lRVURveUJTZElhRUJiYnZyV0xocVU3elRRUEdSUnp3cnlELmpwZw.webp)
На Ленинский округ надвигается непогода и снег, субботники переносятся
Как и предупреждали синоптики, на Подмосковье надвигается непогода. Ожидается снег.
«В связи с неблагоприятными погодными условиями мы приняли решение перенести субботники, запланированные в сквере „Сосенки“ и на набережной реки Купелинка. О точном времени проведения субботников мы сообщим дополнительно», — сообщил глава Ленинского городского округа Станислав Каторов.
В регионе в субботу, 5 апреля ожидается резкое похолодание, а в воскресенье к вечеру начнет выпадать снег. Это приведет к образованию временного снежного покрова, высота которого составит 3-4 см и будет сохраняться до конца следующей рабочей недели.
«В связи с ухудшением погодных условий, призываю автомобилистов быть предельно внимательными и осторожными на дорогах. Увеличение вероятности дорожно-транспортных происшествий требует от нас повышенной бдительности. Рекомендую заранее проверить состояние вашего автомобиля, особенно тормозную систему и шины», — предупредил глава.
Пешеходам также следует соблюдать осторожность: переходить дорогу только в установленных местах и убедившись, что водители видя пешехода.
Ранее REGIONS писал о том, что в Ленинском округе ожидаются дожди и мокрый снег.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzY4OThsMnppLTEucG5n.webp)