:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9kaWR6aGVqLW11enlrYS1rb250c2VydF9jcHR4elNCLmpwZw.webp)
Музыка их связала: преподаватели школы искусств исполнят хиты культовых фильмов
В Волоколамске прозвучат саундтреки мирового кино в исполнении учителей ДШИВ Волоколамске уже к концу этой рабочей недели профессионалы своего дела буквально оживят магию большого экрана.
Музыка, за которую вручают «Оскар», прозвучит со сцены Детской школы искусств Волоколамска уже в эту пятницу, 16 октября. В 18:00 на Парковой улице, 5 стартует одиннадцатый сезон проекта «Музыка нас связала. Играют преподаватели» (6+), темой которого стали культовые саундтреки из известных фильмов.
В этот вечер слушатели услышат мелодии из лент «Однажды в Америке», «Список Шиндлера», «Ромео и Джульетта», «Титаник», «Игрушка», «Мужчина и женщина», «Завтрак у Тиффани» и «Розовая пантера». За роялем, скрипкой и другими инструментами будут сами педагоги школы искусств. Они исполнят авторские аранжировки произведений Эннио Морриконе, Джона Уильямса, Ханса Циммера, Нино Роты и Генри Манчини.
Стоимость билета — ₽200, детям до 12 лет вход свободный.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9mMjkyNzMwMDRhYmFlZjU1YmFiOTcyMmUzYmJkZGE0MC0xX1F5MEFzbmEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8wYTU0ODRiZTgxY2FmMjNkMTcyMjE0YTU5ODI0OGUwYV9BYk1WYnRxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9rb250c2VydC1tdXp5a2EtZmVzdGl2YWxfRnIyNmNyeC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9iNDBjY2NjMjFkNmY4MGQwN2M5ZGM0ZDg2NGE5Y2RhN19nd1hlY0VZLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC81YmMyYzliNGY2MDc4NDZiYThmZmJiNWRiYjIwZDVmZV9TdmViVzFwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9yaXN1bm9rLWtyYXNraS1ha3ZhcmVsLWd1YXNoLWRldGlfcHlTYXg0WS5qcGc.webp)