Ветер и дожди ожидают волоколамцев на этой неделе
Середина апреля в Волоколамске начинается с пасмурной и дождливой погоды. Синоптики центра погоды ФОБОС сообщили, что на Москву и область на этой неделе выпадет месячная норма осадков.
Понедельник в Волоколамске будет пасмурным и дождливым. С ночи округ покрылся лужами, и в течение дня будет идти небольшой дождь. Температура воздуха будет около +6 градусов, а также ожидаются сильные порывы ветра.
Во вторник ночью дождь продолжится. Температура опустится до +4 градусов. Днем станет теплее и суше, ветер стихнет до 4 м/с. Небо будет облачным, но без дождя.
В среду синоптики предполагают, что в Лотошино будет облачно с прояснениями. Солнце будет изредка проглядывать, а температура воздуха около +7 градусов.
В четверг давление придет в норму. Днем снова будет небольшой дождь. На градуснике около +7 градусов.
В пятницу ожидается шквалистый ветер до 10 м/с. Весь день будет идти дождь. Температура воздуха в Волоколамске составит около +6 градусов. Давление существенно понизится.
Ночью на субботу возможны заморозки. Водителям на летней резине стоит быть особенно внимательными и не выезжать на дороги в гололед.