:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81Lzg4YWRjOTczZGQ4ZTVkMTA3ZDg2ZGM1ZGU2MWQyN2M3aW1nLTk4NTlfcGRLNVFGNC5qcGc.webp)
Фигуристы устроят бесплатное шоу в Волоколамске
Жителей Волоколамска приглашают на показательные выступления воспитанников ФОК «Лидер». Ледовый праздник пройдет 16 мая на арене Дворца спорта «Лама», вход для зрителей будет свободным.
Торжественное открытие начнется в 10:00. Для зрителей подготовили показательные прокаты, творческие номера и праздничную программу на льду. Поддержать юных спортсменов смогут все желающие — организаторы приглашают жителей и гостей города.
«Вас ждут яркие номера, красивые выступления и праздничная атмосфера», — рассказали во Дворце спорта «Лама».
Организаторы отмечают, что такие выступления помогают юным фигуристам показать результаты тренировок, получить первый опыт больших выступлений и почувствовать поддержку зрителей.
Ранее под Волоколамском запустили сезон гоночной серии Кубок GT.