:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3YtemFyYXlza2UtcHJvc2hlbC1wcm9maWxha3RpY2hlc2tpeS1yZXlkLXYtcmFta2FoLWFrY2lpLW9zdG9yb3pobm8tdG9ua2l5LWxlZC0xNzczOTEyNzQxMjg5ODg1NzM3LmpwZWc.webp)
Воскресенским рыбакам запретили выходить на тонкий лед
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Екатерина Филиппова
Воскресенские спасатели провели профилактический рейд на реке Нерской. Рыбакам напомнили правила безопасности, которые необходимо соблюдать во время потепления, а также об опасностях тонкого льда.
Жителей округа призвали не рыбачить на тонком льду весной. Также спасатели рассказали, как вести себя на водоемах, чтобы не попасть в беду. Участникам акции вручили информационные памятки с основными правилами поведения на льду и номерами телефонов экстренных служб.
«Если вы стали очевидцем несчастного случая на водном объекте, сами попали в аналогичную ситуацию, и существует возможность сообщить о происшествии, срочно обращайтесь за помощью в МЧС России по телефонному номеру „01“ или с мобильного телефона „112“», — призывают жителей.
Ранее сообщалось, что уровень воды в Москве-реке поднялся до 103,56 мБс.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMV9YOUZJdUNmLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yNTA1LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHlseml3bWpxeG1qYTVsdGUwbmRpMG1pNXFjZ2Mud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0wMDc5LmpwZWc.webp)