Более 200 человек вышли на уборку улиц Воскресенска от мусора и грязи
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Наталья Огневая
Жители Воскресенска приняли участие в субботнике. В этом году зимняя погода оказалась необычной: снежный покров полностью растаял, что создало идеальные условия для уборки мусора.
Сотрудники администрации, территориальных отделов, общественных организаций, предприятий, управляющих компаний и подрядных организаций объединили усилия для очистки улиц центральной части города и территорий сельских населенных пунктов. В мероприятии участвовало более 200 человек, а также было задействовано 12 единиц специализированной техники.
«Несмотря на пасмурную погоду, воскресенцы объединились в совместном труде на свежем воздухе и сделали свой любимый город чище», — написал в своем Telegram-канале глава Воскресенского округа Алексей Малкин.
Ранее сообщалось, что ямочный ремонт проходит на центральных улицах Воскресенска.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzUzMTg3NTI2NDY0Mzk1MDE0NzQtMV8wOUJTVWI0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0xODQxLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMzM3LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy04Njg2LmpwZw.webp)