:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMTQwODA1LTEyLTEtMS5qcGc.webp)
Жителей Воскресенска приглашают на мастер-класс по изготовлению кокошников
В Воскресенском округе к Масленице пройдет мастер-класс по изготовлению кокошников. Его проведут в парке усадьбы Кривякино 21 февраля в 13:00.
«Хотите добавить ярких красок и русского колорита в свой образ? Приглашаем вас на увлекательный мастер-класс „Тайна русского кокошника“, где вы сможете своими руками создать стильный аксессуар — изящную брошь или оригинальный брелок в виде символа русской культуры. Даже если вы никогда раньше не занимались рукоделием, с помощью опытного наставника вы сможете создать настоящее произведение искусства», — отмечают в соцсетях парка.
Мастер-класс пройдет в культурном центре парка по адресу ул. Лермонтова, д. 5 в рамках государственной программы Московской области «Культура Подмосковья».
Все материалы предоставят организаторы, а готовое изделие можно будет взять себе.
Возрастное ограничение: 12+.
Возрастное ограничение: 6+.
Ранее сообщалось, что Масленицу в Белоозерском и Михалеве отметят хороводами и соревнованиями.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzUzMTg3NTI2NDY0Mzk1MDE0NzQtMV8wOUJTVWI0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMzM3LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMzQ2LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDA0LTExMTAxNC5qcGc.webp)