:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L3Bob3RvLTIwMjMtMDktMDgtMDAtMTUtMjMuanBn.webp)
Муфтий Московской области обратился к жителям региона
Сегодня началось трехдневное голосование, в ходе которого жителям подмосковного региона предстоит принять судьбоносные решения – выбрать губернатора региона. Голосование – это не только наше право, но и персональная ответственность перед собой, обществом и Отечеством, считает муфтий Московской области Рушан Аббясов.
Он обратился к жителям Подмосковья и соотечественникам, чтобы каждый сделал свой выбор.
Отправляясь на избирательные участки для голосования важно не забыть взять с собой паспорт. Он является основным документом, подтверждающим личность и позволяющим зарегистрироваться на участке. Избирательная комиссия будет строго следить за этим требованием, чтобы обеспечить честность и прозрачность выборов.
Времени для голосования предостаточно. Все участки закроются не раньше 20 часов, а в выходные они вновь примут избирателей.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzMwL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ByZXNzLXNsdXpoYmEtbXZkX1c0aXRQcWQuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IOVg3eGhheVJBMUwzUWVsVmlnT1VhbEFCWml6SlZOREdHTElVZlJqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)