:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9kNjE0ZTUyYS0xM2ZmLTQ2NjMtYmY2Zi04YmEzM2Y3ZGEzZmMtMV9VVG8wRVlGLmpwZw.webp)
Вальс для выпускного научили танцевать учащихся лицея имени П. В. Стрельцова
Девятиклассники лицея имени П. В. Стрельцова приняли участие в мастер-классе по постановке выпускного вальса, который прошел в фойе Дворца культуры «Химик».
Мероприятие организовано в рамках программы «Пушкинская карта». Заместитель директора лицея Юлия Карпушкина пояснила, что это уже второй год, когда ученики 9-х классов осваивают вальс под руководством хореографа Александры Курченковой.
Мастер-класс включает в себя как изучение базовых движений, так и постановку эффектного танца для выпускного вечера. По словам Юлии Александровны, результат всегда впечатляет и радует всех — от учителей до самих выпускников.
Напомним, «Пушкинская карта» — это государственная программа, предоставляющая молодежи средства для бесплатного посещения культурных учреждений.
Ранее сообщалось, что познавательную программу провели для лицеистов округа.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8xZTc3MTliMC1jOWZkLTRiYjItODgwZC1iY2JkN2FmOGRiYTktMV9HWXo2STFmLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC83YTk0MDQ4OS1kYzVlLTQzODgtODliYS1iMjk4YjIzM2YzYzFfVXQzTlZ2ZS5qcGc.webp)