:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9oT2pZUjYwcm9vbWowNlhTSmp2a2F3bHBKa1QzdmZUSEgxaERyWlRjLmpwZw.webp)
Сироте из Воскресенска вручили ключи от квартиры
В Воскресенске торжественно вручили ключи от квартиры сироте Даниле Кондратьеву. Его навестил глава округа Алексей Малкин.
«Убедился, что у него все хорошо, а главное — увидел в его глазах радость и уверенность в завтрашнем дне. Данила — отличный пример целеустремленности: он работает электромонтером в „Мособлэнерго“ и параллельно получает образование в Воскресенском колледже. А еще он настоящий хозяин — радушно принял гостей», — написал Малкин в своем Телеграм-канале.
Он пожелал юноше, чтобы квартира стала местом силы, уюта и отправной точкой для больших жизненных побед. Также глава округа пообещал продолжать работу в этом направлении и дальше обеспечивать жильем детей, оставшихся без родителей.
Квартиру Даниила получил благодаря губернаторской программе «Обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
Ранее сообщалось, что в Воскресенске четыре семьи, нуждающиеся в жилье, получили квартиры.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzUzMTg3NTI2NDY0Mzk1MDE0NzQtMV8wOUJTVWI0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMzM3LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMzQ2LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDA0LTExMTAxNC5qcGc.webp)