:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMjc3LmpwZWc.webp)
Воскресенские волонтеры изготовили 12 маскировочных сетей для бойцов спецоперации
Волонтеры из Воскресенска смастерили 12 маскировочных сетей, которые отправят участникам специальной военной операции.
Ранее заготовки для масксетей сделали волонтеры из деревни Степанщино. После этого их отправили в Гимназию № 1, где активисты, школьники и их родители продолжили работу с изделиями.
Отправкой гуманитарной помощи на фронт занимается благотворительный центр «Вектор».
«Наши волонтеры придумали классную идею: вплетать конфеты прямо в сети. Представляете, бойцы получат не просто защиту, а настоящую „сетку-сюрприз“ с частичкой домашнего тепла и сладким приветом из тыла. Пусть каждый кусочек приносит радость!» — рассказали в соцсетях центра.
Ранее сообщалось, что помощь фронту, работу с обращениями жителей и поздравления с 8 Марта назвали главными задачами для Воскресенска на месяц.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHlsMm50ZG01aGR6bDF5M2s1ZDJpemJqYmpldGwwZW5keWNobHpvd3BpbTNwc3kyNXRkbTFxeXhsdWN6aDRid201Ymh6b3ltcGt6d2w2ZG5yeXl3ZXlhbmRpYndnemIzZGthMm5yYm5iMXpneHhkMnJxbm5xeWVndjFid3B6ZG1zNWNucHNibTVzYnhiM2VuY3VkMnZpY2Eud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjUtMTAtMTAtMTYtNDUtNTAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzU0NTg1MjAwNDM0MjAzMjM2ODYtaWQwdnBxMC1kcWZva3VmLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYwMjIyLTE1MTY0N19yaXBOeXV2LmpwZw.webp)