Картинка
/ Фото: администрация г.о. Воскресенск

Жители Воскресенска почтили память погибших в войне у Вечного огня

В Воскресенске зажгли свечи у Вечного огня в День памяти и скорби

/Главная /Общество
Автор текста:
Александра Бобарева
/Главная /Общество
Автор текста:
Александра Бобарева

В преддверии Дня памяти и скорби, 21 июня, жители Воскресенска зажгли свечи у мемориала «Вечный огонь», почтив память миллионов погибших в годы войны. Об этом информирует пресс-служба администрации городского округа Воскресенск.

Каждая зажженная свеча стала символом общей памяти, благодарности и обещания не забывать о подвиге тех, кто выстоял и победил.

Глава округа Алексей Малкин подчеркнул, что эта память должна передаваться детям и внукам, чтобы они знали цену мира и свободы. Он также отметил, что сегодня российские воины с честью выполняют долг, защищая интересы страны, и продолжают дело героических предков.


«Мы гордимся ими и ждем их возвращения домой с Победой. Пусть память о погибших навсегда останется в наших сердцах, а мирное небо всегда будет над нашей Родиной. Вечная память героям! Низкий поклон ветеранам!» — подчеркнул Малкин.