Воскресенский «Химик» обыграл «Металлурга» на матче регулярного Чемпионата ВХЛ в Новокузнецке. Воскресенцы забили три гола, в то время как сопернику удалось попасть в ворота только дважды.
Главный тренер ХК «Химик» Егор Башкатов похвалил команду за победу в тяжелом матче с сильным противником.
«Хочу поздравить болельщиков с победой и поблагодарить команду за прекрасную игру! Лучшая игра в сезоне. Победа над очень сильным соперником. Видно было, что ребята очень хотели победить и делали на льду все что нужно для победы», — сказал тренер.
Ранее сообщалось, что «Химик» уступил «Соколу» со счетом 2:3 на Чемпионате ВХЛ. Главный тренер «Химика» Егор Башкатов рассказал, что доволен командой, несмотря на проигрыш.