Фото взято с ru.freepik.com
Фото взято с ru.freepik.com

Воскресенская команда сыграет в уникальном турнире по уличному хоккею


/Главная /Спорт
Автор текста:
Синельникова Татьяна
/Главная /Спорт
Автор текста:
Синельникова Татьяна

Легендарные советские и российские хоккеисты во главе с Вячеславом Фетисовым будут играть в формате 4х4. Соревнования состоятся 17 февраля под открытым небом в городском округе Балашиха вблизи озера Бабошкино.

На лед стадиона Криогенмаш выйдут именитые российские чемпионы мира и Олимпийский игр. К команде легенд присоединятся три хоккеиста из Континентальной хоккейной лиги.


«Участники и гости соревнований смогут насладиться игрой четырех коллективов популярных блогеров. Они сразятся между собой в отдельном медиа-дивизионе», - говорится в сообщении ведомства.

Отметим, что отличительной особенностью понд-хоккей является формат игры без вратарей и в «четверках». Кроме того, в данном виде запрещены силовые удары, здесь допустимо только мастерство дриблинга и слаженная работа всей команды.

Всех участников мероприятия ждут специальные призы и подарки, полевая кухня, согревающие напитки, лаунж-зона и специальная развлекательная программа для всей семьи. 

Начало торжественной церемонии открытия назначено на десять часов утра.

Соревнования состоятся в соответствии с целями федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».