Жительница Воскресенска Мария пожаловалась в социальных сетях на отсутствие освещения на Афанасьевском мосту, который соединяет село Ачкасово с микрорайоном Цемгигант.
«Почему не горит свет на Афанасьевском мосту?», — спросила женщина в чате воскресенских автомобилистов.
На сообщение отреагировали в ГБУ МО «Мосавтодор». В ведомстве сообщили, что наружное освещение на мосту не работает из-за того, что не подключено к источникам электроснабжения.
«В настоящее время проводятся работы по присоединению к электросетям», — рассказали представители «Мосавтодора».
Ранее сообщалось, что жители Воскресенска отметили преимущества нового участка трассы М-5 «Урал», идущего в обход поселков Октябрьского и Островцы.