Жители Воскресенска заметили, что на одной из остановок возле супермаркета накопились кучи мусора. Особенно много было бутылок. Горожане обратились за помощью через портал «Добродел».
На жалобу быстро отреагировало региональное управление автомобильных дорог (Егорьевское РУАД). После проверки специалисты подтвердили проблему и провели уборку.
«Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за Вашу активную гражданскую позицию и участие в жизни городского округа!» — так начинается ответ представителя ведомства.
Также сообщили, что все работы выполнены, к ответу приложили фотографии чистой остановки.
Сообщить о подобных проблемах можно через портал «Добродел». Также через портал можно решить вопросы с уборкой подъездов и дворовых территорий.
Ранее в Воскресенске после обращения жителя на «Добродел» решили вопрос с подтоплением многоквартирного дома.