:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC84MWQ1Y2Y3Ny00ZTJmLTQ5N2QtOWFlYS01Nzg4ZmMxZDA1NTdfR0MwMVdraS5qcGc.webp)
Коммунальщики опилили деревья около Серафимовского храма в селе Федино
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Евгений Бунтов
Сотрудники МУП «Благоустройство и озеленение» провели обрезку разросшихся деревьев, находящихся рядом с Храмом преподобного Серафима Саровского.
Самые высокие деревья на храмовой территории были спилены работниками «БиО» при помощи автовышки.
«Мы благодарны администрации Воскресенска. На минувшей неделе мы попросили ее разобраться с деревьями большой высоты, разросшимися возле храма. И уже спустя два дня на объекте трудились специалисты „БиО“, — подчеркнул настоятель Серафимовского храма села Федино иерей Сергий Пчелинцев.
Выездное заседание администрации прошло в селе Федино 21 октября. К представителям городской власти обратился настоятель храма Сергий Пчелинцев — он просил произвести обрезку деревьев, поскольку прежде одно из них рухнуло и забор оказался поврежден. Работники администрации заверили, что эта задача будет выполнена оперативно.
Ранее сообщалось, что ремонт дорог идет в микрорайоне Лопатинский в Воскресенске.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC84MjU4ZWI4ZC05YWZjLTQ5YzYtOTY2My03OGU3NTk1ZWM3Y2FfanF0dlR0TC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9hOWVhOGExOC05MmQ2LTRhZWYtOGRmNy1iYjYzYmZhMzFjMTZfVE5XY3JjMy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9jYWE1NTBkNC1mNTczLTQ2NzktOGMzZC1hN2JiNTBjYjA4MTZfVVBNS2xOZS5qcGc.webp)