:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3Bob3RvLTIwMjUtMTAtMDktMTItMTMtMzdfYURLZVN1eC5qcGc.webp)
Закат, музыка и баранки: в Зарайске проводят лето живой музыкой
Музей «Зарайская баранка», известный своими историческими мастер-классами по выпечке знаменитого местного лакомства, в этот раз распахнет свои ворота для ценителей живой музыки.
В субботу, 29 августа, в 19:00 исторический дворик фабрики превратится в акустическую гостиную под открытым небом. Здесь состоится концерт-презент проекта Antonio-Orchestra. В исполнении камерного состава прозвучат не только вечные классические шедевры, но и любимые саундтреки из кинофильмов, а также трогательные мелодии, знакомые каждому с детства.
Организаторы обещают полное погружение в эстетику уходящего лета. После завершения концерта гости смогут остаться на импровизированное чаепитие. Это уникальная возможность не только насладиться искусством, но и в неформальной обстановке пообщаться с музыкантами о прекрасном, поделиться впечатлениями от прошедшего лета и встретить первые краски осени.
Ранее сообщалось, что в усадьбе Даровое под Зарайском гостей научили превращать мусор в маяки и замки.