:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMS9zaGFibG9uLTEyODBoNzIwX2g1TFkyWmMuanBn.webp)
Великолепная четверка: танцоры «Астра Данс» представили Зарайск на международном турнире
Танцоры из Зарайска заняли места в топ-60 на турнире ROC-2026Участники хобби-класса танцевально-спортивного клуба «Астра Данс» впервые приняли участие в официальных соревнованиях Федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла России.
Дебютным стартом для зарайских танцоров стал международный турнир ROC-2026, собравший сильнейших исполнителей со всего мира.
Турнир прошел по строгим правилам официальных соревнований ФТСАРР с участием профессионального судейского корпуса.
Участникам предстояло продемонстрировать свое мастерство в 10 заходах на паркет. Для взрослых танцоров клуба, начавших заниматься в хобби-классе, выход на международную арену стал серьезным испытанием и проверкой многолетней подготовки.
По итогам соревнований представители «Астра Данс» показали достойные результаты среди нескольких тысяч участников турнира. Анастасия Булатова заняла 46 место, Юлия Ермилова расположилась на 48 позиции, Ольга Матвеева финишировала 50-й, Анжелика Райлян заняла 60 место.
Руководитель клуба Елена Вапна отметила, что подготовка к турниру такого уровня велась в сжатые сроки, но спортсмены сумели продемонстрировать высокий уровень мастерства и конкурентоспособность. Участие в ROC-2026 стало важным этапом в развитии клуба и мотивацией для дальнейшего совершенствования.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC80X0JnVFRCeDEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9kM18yTnJ1SW9NLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9zaGFobWF0eS1hbm9uc19vRHR6V2ZqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8xX1VlekpCbGMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC83X1RCb3F6dGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8xXzAxTzlXdHEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9kaWQtcmFrZXRrYV9uTXRNSmNZLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9ob2trZWotMjQtMjUtb2t0amFicmphX3BaZnVYMU0uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9rcml2b25vZ2llLWZ1dGJvbGlzdHlfcEFtMmhXOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9lc2hsLWJlZ19YVnBGUHFtLmpwZw.webp)