
Необычный инцидент произошел при уборке снега в Юго-Западном административном округе Москвы. Как сообщает «Царьград», работники коммунальных служб на улице Миклухо-Маклая проявили инициативу и расчистили от наледи уличный стол для настольного тенниса, оставив при этом соседние тротуары без внимания.
В пресс-службе префектуры ЮЗАО подтвердили, что специального поручения чистить именно спортивный инвентарь не было. Однако действия сотрудников были оценены положительно. Власти назвали это примером «перфекционизма», отметив, что работники стремились идеально очистить объект, чтобы горожане при желании могли сыграть на морозе в настольный теннис.
В префектуре подчеркнули, что не видят в ситуации ничего предосудительного и ругать инициативных сотрудников не за что. Единственный вопрос, который там задали, звучал риторически: «Кто будет играть в пинг-понг зимой?».
Ранее REGIONS сообщал жителям Подмосковья, как убрать наледь с дымохода и запустить газовый котел в условиях сильного мороза.