:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9JREp3ZWhiSzRJZGpWa0Y1WjdXcWxMcFpjZTFkR3l5QWwyZ2VFMlJkLmpwZw.webp)
На фасадах подмосковных домов установили и обновили 300 адресных табличек
/Главная /ЖКХ и благоустройство
Автор текста:
Виталий Черенков
Как отмечал ранее заместитель председателя правительства Московской области — министр по содержанию территорий и государственному жилищному надзору региона Владислав Мурашов, установка и замена адресных табличек входит в минимальный перечень задач, которые должны решать управляющие компании.
Министерство обращается к жителям Московской области. Если вы заметили, что на фасаде дома адресной таблички по каким-то причинам нет или она загрязнена, обращайтесь в свою управляющую компанию. Можно также сделать обращение на подмосковном портале ЕДС.
Ранее сообщалось, что специалисты государственного бюджетного учреждения «Мосавтодор» сделали ремонт на линиях вышедшего из строя освещения на дорогах в семи округах.