Специалисты «МОС АВС» проверяют состояние тепловых сетей на территории региона. Об этом сообщили в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства.
С начала периода проверок было осмотрено более 75% от общего объема. С апреля было выявлено более 1,2 тысячи утечек. Все дефекты оперативно устраняются после обнаружения.
За прошлую неделю специалистам удалось выявить более 250 технологических нарушений. Министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский отметил, что работа по улучшению состояния тепловых сетей продолжается. Жители региона обеспечиваются качественным и надежным теплоснабжением.
Ранее сообщалось о широкомасштабных работах по обновлению системы теплоснабжения в Московской области. Они проводятся с опережением графика. Власти региона стремятся максимально улучшить качество предоставляемых услуг.