:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3Bob3RvLTIwMjYtMDgtMDEtMDEtMzEtMTJfRExmYUFEVC5qcGc.webp)
От покоса травы до очистки самолетов: как в городе поддерживают порядок
Профильные службы Жуковского ежедневно выполняют комплекс работ по содержанию городских территорий. Подробнее о них рассказал глава округа Андроник Пак.
Каждый день в городе косят траву и опиливают деревья, ремонтируют ямы, восстанавливают поврежденные элементы на детских площадках, убирают смет и моют остановочные павильоны.
Помимо этого, жуковские коммунальщики уделяют внимание поддержанию в надлежащем состоянии историко-культурных объектов. Так, на днях они очистили от дорожной пыли памятник самолету Ту-144, который считается одной из визитных карточек авиаграда.
При наличии замечаний или предложений по уборке городских пространств жители могут позвонить по номеру +7 (498)482-66-68. Поступившее обращение зарегистрируют и примут по нему меры реагирования.
Ранее REGIONS писал, что в Жуковском объявили тендер на реконструкцию сквера «28 квартал».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3Bob3RvLTIwMjYtMDgtMDEtMDEtMjktNDlfTFFYT3NRNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3Bob3RvLTIwMjYtMDgtMDEtMDEtMjktNTBfWWhsZUVlTi5qcGc.webp)