:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy01MzgxX2JROGJLREguanBlZw.webp)
Мосавтодор восстановил дорожные знаки на ул. Гагарина
Специалисты Мосавтодора привели в нормативное состояние дорожные знаки в ряде округов Подмосковья, в том числе в Жуковском.
По данным Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, предупреждающие знаки вдоль региональных автомагистралей восстанавливали после обследования.
Во время него дорожники обнаружили выцветшие и поврежденные указатели, а в некоторых случаях они и вовсе отсутствовали на прежних местах.
В Жуковском дорожные знаки отремонтировали на ул. Гагарина. Аналогичные работы сотрудники Мосавтодора провели еще в восьми подмосковных муниципалитетах.
Параллельно в авиаграде активно продолжают ямочный ремонт. Помимо автодорог, выбоины латают во дворах многоквартирных домов, внутриквартальных проездах и на тротуарах. Закончить работы по устранению дорожных дефектов планируется в июне.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3NuZWctcG96ZG5qYWphLXppbWEtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3VkanBsLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzJfOWJpanNCRi53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXppbWEtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)