:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi90OFdDaENNQktNQ21oN0puT2VNRVVPV0QyUU9ZRjVxNmtRc3BUVWZ3LmpwZw.webp)
Жуковчане могут принять участие в бесплатном тренинге для предпринимателей
Предприниматели Московской области смогут принять участие в бесплатных тренингах, направленных на развитие бизнеса. Место проведения тренингов — Красногорск, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.
В рамках этих мероприятий участники смогут разработать контент-план для продвижения своего товара или услуги; узнают, когда стоит привлекать к работе сторонних подрядчиков; а также научатся снимать бизнес-контент для продвижения.
Зарегистрироваться необходимо по ссылке.
Регистрация на тренинг «Разработка контента: что снимать, как оформлять» доступна до 24 июня, а на тренинг «Создаем контент для соцсетей» до 26 июня.
Тренинги организованы центром «Мой бизнес» Московской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России.
Ранее сообщалось, что из аэропорта «Жуковский» запустят восемь новых рейсов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzYzMzlmNGYyLTMyZDctNGYyMy1iYjMwLTdiNGZmNmEyNWY1Yl8ybEx0Mk9LLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3N1Z3JvYnktemltYS1zbmVnLXNpdGUtd2lkZV9Ed2NIUXlvLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX0VRdzk0ek8uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3V6b3ItbmEtc3Rla2xlLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)