
Ветераны специальной военной операции продолжают обучение по кадровой программе «Герои Подмосковья», инициированной губернатором региона Андреем Воробьевым.
В числе участников проекта — боец СВО Алексей Киселенко. Он прошел конкурсный отбор и сейчас набирается новых знаний в процессе обучения. Ветеран рассказал о преимуществах, которые дает программа «Герои Подмосковья» ее участникам.
«Программа позволяет участникам СВО получить новые знания по развитию профессиональных навыков, а также способствует самосовершенствованию. Это возможность, скажем так, влиять на судьбу нашего государства», — отметил он.
Боец добавил, что благодаря полученным во время учебной части знаниям и навыкам военные могут приносить пользу на госслужбе, если у них уже нет возможности служить Родине с оружием в руках.
Новый набор на обучение по программе «Герои Подмосковья» запланирован на весну нынешнего года. Подать заявку на участие в нем могут и жители Жуковского. Это можно сделать, заполнив анкету на сайте проекта, после чего нужно дождаться приглашения на тестирование.
Получить подробную информацию о кадровой программе для бойцов спецоперации можно по телефону: 8 (498) 602-00-26. Звонки принимаются по будним дням с 9:00 до 18:00.
Ранее сообщалось, что из Жуковского отправили более тонны гуманитарного груза для участников СВО.