:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dvc3VzbHVnaS1zaXRlLXdpZGVfM3p0NnpEOC5qcGc.webp)
Быть ли интернету в малых населенных пунктах: жуковчан просят проголосовать
Жителей Жуковского приглашают принять участие в общественном онлайн-опросе о малых населенных пунктах, которые нуждаются в подключении к фиксированному широкополосному интернету.
Голосование организовало Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. По его итогам будет составлен список территорий в сельской местности, на которых в первую очередь обеспечат доступ к глобальной сети.
Для того, чтобы принять участие в опросе, нужно зайти на портал «Госуслуги» и перейти по одной из ссылок:
- https://clck.ru/3S5s3m
- https://clck.ru/3QtscZ
Проголосовать за сельские населенные пункты, особо нуждающиеся в доступе к всемирной паутине, можно до середины марта.
Ранее сообщалось, что для жителей наукограда запустили медицинский чат «Жуковский. Здоровье» в национальном мессенджере MAX.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHlsM2w0YWpiaGQyNXplbmh0ZG1mM213aDZtbnYyYndwaGV3NXBvaGxzZW1sM2J3cDFkMjVrenhwc2RndTBieHJuZXcxem54Zmp6Mm11ZDJ2aWNhLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Jla2EtdmVzbmEtc2l0ZS13aWRlXzJMT0c3VzkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NuZWdvcGFkLXRzaWtsb24tdHNpa2xvbi12YWxsaS1zaXRlLXdpZGVfWEpoaWRVQS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3ppbWEtbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYS1zb2xudHNlLXNpdGUtd2lkZV9HWE1OVmNtLmpwZw.webp)