:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTMtMTgtMDctNTQucG5n.webp)
Наледь на балконах дома по ул. Гагарина: ситуацию взял на контроль глава города
Руководство управляющей компании «Наукоград» и замглавы Жуковского Алла Дунаевич встретились в формате «выездной администрации» с жильцами дома по ул. Гагарина, 32к2. Речь шла о ликвидации наледи и сосулек, образовавшихся на стенах и балконах МКД.
Ранее проживающие в доме люди просили убрать ледовые наросты с дома.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTMtMTgtMDctNTUucG5n.webp)
Как будет решаться эта проблема, рассказал гендиректор УК «Наукоград» Альберт Шагоизиганов.
«В ближайшее время специалисты выйдут на место, чтобы выявить места повреждения кровли, которые образовались в результате ее очистки от снега. Они также поднимутся в квартиру на последнем (пятом) этаже, чтобы решить вопрос с наледью, образованной на козырьке этого балкона, что позволит устранить проблему и у жителей нижних этажей», — пояснил он.
Ситуацию с наледью в МКД держит на контроле глава города Андроник Пак.
Ранее стало известно, по каким адресам в Жуковском будут расчищать снег 14 февраля.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2RtaXRyaWotbGV2aW4tMTAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWctbW9yb3otc25lZy1uYS12ZXRrYWgtc2l0ZS13aWRlX2duSXFBM1QuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHlsM2w0YWpiaGQyNXplbmh0ZG1mM213aDZtbnYyYndwaGV3NXBvaGxzZW1sM2J3cDFkMjVrenhwc2RndTBieHJuZXcxem54Zmp6Mm11ZDJ2aWNhLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzU1ZTI4M2VkLTg0ZGYtNGQ2YS1hM2RkLTA0Mzc2NzM1MWQ3OC5wbmc.webp)