:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi8zUnQ5MUFLdkZRczhsamgwZTM3TGNpd1hPR09PMUg1MFl6dTNJd2E3LnBuZw.webp)
Учащиеся школы искусств авиаграда завоевали дипломы межзональной олимпиады по сольфеджио
Жуковчанки стали лауреатами олимпиады «Умники и умницы» в ХимкахУчащиеся Жуковской детской школы искусств №1 приняли участие в межзональной открытой теоретической олимпиаде по сольфеджио «Умники и умницы», проходившей в Химках. Об этом сообщили в образовательном учреждении.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi90czlmQVVEdzNvMTV6Yk9xQXl0V3dYMmt6NWJ5Qk9DR0hicldYN25hLnBuZw.webp)
Обучающаяся фортепианного отдела Евдокия Гурских стала лауреатом II степени, семиклассница фортепианного отдела Мария Белякова получила специальный диплом олимпиады «За любовь к сольфеджио».
«Поздравляем юных музыкантов и их преподавателей с успехом! Желаем новых побед!», — говорится в сообщении.
Подготовка обучающихся Жуковской ДШИ № 1 проходит при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области.
Ранее сообщалось, что пианистка из Жуковского стала победителем четырех Международных и Всероссийских конкурсов.