В Жуковском открылась выставка работ фотоклуба «Двор»


/Главная /Культура
Автор текста:
Юлия Куделькина
/Главная /Культура
Автор текста:
Юлия Куделькина

В числе участников — как именитые мастера, так и молодые авторы. Все они — члены жуковского фотоклуба «Двор», которому в этом году исполняется 15 лет. Почетное право открыть экспозицию предоставили руководителю сообщества фотографов города Анатолию Смирнову.


«Тема выставки такая многогранная, поэтому показать можно очень многое. Я представляю две своих работы. Одна из них — это наши любимые жуковские самолёты... Самолёт, лето, небо, Жуковский — всё это наша многолетняя мечта, и мы продолжаем ей следовать», — рассказала участница выставки, профессиональный экскурсовод Елена Магаляс.

Своим мнением от выставки поделилась сотрудница Технопарка ЦАГИ Виктория Кузякина.


«Это магия — как из разрозненной мозаики работ разных авторов и взглядов собирается одна цельная экспозиция, выставка, которая интересна уже как единый проект», — отметила Кузякина.

Выставка продлится до 29 июня, вход свободный. Галерея «5 Дом» работает с понедельника по четверг с 10 до 19 часов, а с пятницы по воскресенье — с 10 до 18 часов. 

Ранее сообщалось, что фестиваль красок пройдет в Жуковском в рамках празднования Дня Молодежи.