:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9waG90by0yMDI2LTAyLTEzLTE3LTQ3LTAwXzRlRUJwY2ouanBn.webp)
Капремонт главного корпуса городской больницы: работы проводят на шести этажах
В Жуковском капитально ремонтируют главный корпус городской больницыВ главном лечебном корпусе Жуковской городской больницы продолжается модернизация. В настоящее время строители выполняют отделочные работы, устанавливают двери и монтируют инженерные системы.
Ход ремонтных мероприятий проверили глава города Андроник Пак, представители Минстройкомплекса Подмосковья, сотрудники прокуратуры, депутаты и общественники.
Как рассказал градоначальник, сейчас в здании рабочие проводят электрику, устанавливают сантехнику, системы отопления и вентиляции. Пассажирский лифт уже заменили, сейчас идет его пусконаладка.
Работы выполняются в подвале и на этажах здания с первого по шестой. Обновление затрагивает блоки реанимации и гнойной хирургии, хирургическое и травматологическое отделения, операционный блок, отделение сердечно-сосудистой хирургии и пищеблок.
Капремонт проходит при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева в русле Народной программы «Единой России».
Ранее в Жуковском капитально отремонтировали городскую поликлинику: здание полностью обновили, оснастили новой мебелью и оборудованием. Также были обновлены обсерватор и инфекционное отделение больницы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9waG90by0yMDI2LTEwLTIzLTE0LTMxLTQwX0lNWWV0bTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9waG90by0yMDI2LTEwLTIzLTE0LTMxLTQxX0JDcWlEODQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8yX09obFB4V0Yud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9lbmRvc2tvcGlqYS1lbmRvc2tvcF9Ra3FYSGFyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8wYzZhNzgyMV92VEl6MUJYLmpwZw.webp)