:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9uS2dTcVl5SldDTVUzQ1VENVBXbUhjQXExalVxSkk2QWlheDdXQ2tMLmpwZw.webp)
В апреле в округе изменится способ подачи заявления на выдачу лицензии на продажу алкоголя
«В настоящий момент было принято решение перевести услугу полностью в электронный формат в целях оптимизации процесса подачи заявления. Это удобнее и быстрее как для юридических лиц, так и для органа власти, выдающего лицензию», - сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области - министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Владислав Мурашов.
С 22 апреля на территории Жуковского и всей Московской области подача заявлений на получение лицензии для розничной продажи алкогольной продукции возможна только через личный кабинет юридического лица на региональном портале госуслуг.
С порядком создания личного кабинета организации можно ознакомиться по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/help/faq/company_profile/kak_sozdat_uz_ul
Срок рассмотрения заявления составляет 15 рабочих дней.