:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzMyZTM4ZjRmZWQ5YTM3NDZjNmUyYzM4ZmZhMDVkNDMyX3UyUEN6cG0uanBn.webp)
Бронза Кубка России: спортсменка из наукограда отличилась в пулевой стрельбе
Стрелок из Жуковского Ольга Щербакова взяла бронзу Кубка РФ в смешанных парахСпортсменка из Жуковского Ольга Щербакова завоевала бронзовую медаль на Кубке России по пулевой стрельбе. В соревнованиях смешанных пар она выступала вместе с Тимуром Берлинским из Химок и заняла третье место.
Еще две бронзовые медали сборной Подмосковья принесли Екатерина Бакулина и Иван Колесник из Дмитрова, став третьими в стрельбе из пневматической винтовки.
О достижении жительницы авиаграда сообщил глава города Андроник Пак. Он поздравил Ольгу Щербакову и других пулевых стрелков Московской области с высоким результатом, пожелав им новых успехов.
Для жуковской школы пулевой стрельбы бронза Щербаковой — не первая медаль на всероссийских соревнованиях нынешнего сезона. Ранее Анастасия Сорокина и Марьяна Романова в составе сборной Московской области завоевали серебро на первенстве России в упражнении с малокалиберной винтовкой на дистанции 50 метров.
:focal(0.53:0.43):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3Bob3RvLTIwMjYtMDktMjUtMTUtMjUtNTZfd3NEellaTi5qcGc.webp)
:focal(0.52:0.44):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzIwMjQxMTE1LTEyMzMwNV93ME5lRFNiLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3Bob3RvLTIwMjYtMDgtMDgtMTYtNDktMDlfTGRpekFkby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzNfNUR1Nk1OTC53ZWJw.webp)