:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzFfS2ZWOFBHZS53ZWJw.webp)
На улице Нижегородская выполнили ямочный ремонт дороги и тротуаров
На улице Нижегородская в Жуковском провели ямочный ремонтВ Жуковском активно ведутся работы по устранению ям на дорогах, во дворах и на внутриквартальных проездах. Недавно выбоины залатали на участке улицы Нижегородская, рассказал на странице в соцсети глава городского округа Андроник Пак.
По словам градоначальника, на упомянутой улице отремонтировали дорогу и тротуар у дома № 6, входную группу и внутриквартальный проезд у дома № 4.
Помимо этого, ямы заделали на тротуаре у дома № 10, а также на тротуаре между домом № 14 и магазином.
Вдобавок к этому, по просьбе жителей на Нижегородской заасфальтировали тропинку к детской площадке.
Параллельно стартовали работы по обновлению дорожного покрытия на Туполевском шоссе. Сейчас там ведутся фрезеровочные работы и уже на текущей неделе уложат новый слой асфальта.
Ранее сообщалось, что выбоины во дворах наукограда заделывают «картами». Завершить эти работы планируется в июне.