:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L29vb19aeWhaV1hGLmpwZw.webp)
После ремонта на улицах Жуковского стало безопаснее: ограждения и светофоры исправлены
Минтранс: дорожники привели в порядок дорожную сеть в ЖуковскомСпециалисты Мосавтодора в рамках летнего содержания провели уборку и ремонт элементов дорожной инфраструктуры на десяти региональных улицах города Жуковского. Об этом сообщили в Минтрансе Подмосковья.
На улицах Амет-хан Султана, Королева, Кооперативной, Набережной Циолковского, Праволинейной, Мичурина и Наркомвод были убраны мусор и устранены дефекты покрытия, чтобы обеспечить безопасное и комфортное передвижение как водителей, так и пешеходов.
Кроме того, на улице Гагарина привели в нормативное состояние ограждения и дорожные знаки, а аналогичные работы с ограждениями провели на улице Горького. На улице Дугина специалисты отремонтировали светофор и дорожные знаки, что повысило безопасность движения в этом районе.
В ведомстве отметили, что работы по летнему содержанию продолжаются на всей региональной сети Московской области и охватывают все городские и муниципальные округа. Вся актуальная информация о состоянии дорог и транспорте Подмосковья доступна в официальном канале ведомства в приложении MAX.