В Подмосковье голосуют за «народного доктора»: каждый желающий может отдать голос за своего любимого детского или взрослого врача любой специальности. В конкурсе участвует более 26 тысяч специалистов из больших и малых городов и сел.
Как это сделать:
Перейти на официальный портал, выбрать «г.о. Жуковский», найти своего любимого доктора и отдать за него голос.
Определиться, кого именно хочется поддержать, нужно до 6 ноября — это будет последний день голосования.
Где увидеть результат:
Итоги будут подведены в канале регионального Минздрава «Разборчивым почерком» — а достойных победителей ждут денежные призы, признание и всеобщая любовь.
Ранее REGIONS сообщал, что в Жуковской областной клинической больнице завершилась двухдневная практическая школа для специалистов-урологов. В процессе обучения демонстрировались новейшие технологические решения в урологии.