Жительница Звенигорода пожаловалась на портал «Добродел», что территория вокруг дома № 8 по улице Спортивной, где проходит теплотрасса, захламлена.
«Там валяются грязные старые трубы, гнилой забор, стекла и прочий мусор. Это все надо убрать, все-таки в городе живем», — попросила Наталья.
По информации от управляющей организации, работы по уборке указанной территории начаты, завершить их планируют до конца апреля, потому что для вывоза строительного и другого крупногабаритного мусора требуется привлечение спецтехники.
«Одинцовскую теплосеть» также уведомили о необходимости убрать с муниципальной земли бочки, ведра и самовольно возведенные строения и ограждения в срок до 30 апреля, иначе их демонтаж и утилизация будут осуществлены силами управляющей компании.
Ранее сообщалось, что звенигородцы совершили экопоход по местам съемок сказок Александра Роу.