:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9jNVIwYTNJTHZ0MlpkTUpYajlKRllkWUJFc1B4RTY4QXZHZkNVdXpxLnBuZw.webp)
Более 4,5 тыс человек прокатились на лыжных трассах Подмосковья в последний день 2023 г
Министр благоустройства региона Михаил Хайкин отметил, что на территории парков и лесопарков Московской области функционирует 52 лыжные трассы.
10 новых лыжных трасс сделаны в рамках программы губернатора «Парки в лесу»: в Ольгинском лесопарке в Балашихе, в лесопарке Гальчино Домодедова, в Лыткаринском парке «Волкуша», в Истре в парке «Шишкин лес», в «Дубровицком лесу» в Подольске, в парке «Авангард» в Электростали, в Видновском, Лобненском и Химкинском лесопарках, а также на «Лесной опушке» в Люберцах.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что Московская область старается удовлетворить спортивные запросы населения. В регионе не прекращается строительство спорткомплексов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3V0a2kuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BvLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2xlbmluLmpwZw.webp)