:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC80cDlidFgyWll1WmhrUE8wNEdlek9SOExldHVoQUNxZlNsSFZTOEs4LmpwZw.webp)
В Фонде капитального ремонта объяснили, с чем связаны проблемы с перекрытием кровель в Балашихе
Жители домов на улицах Звездная, проспект Ленина, Некрасова и шоссе Энтузиастов пожаловались на протечки в своих квартирах. В результате затянувшегося ремонта кровель и наступления сезона дождей крыши дали течь.
На просьбу REGIONS прокомментировать ситуацию Фонд капитального ремонта Московской области дал официальный ответ.
Представители ФКР добавили, что завершение работ запланировано в срок до 30 октября 2024 г. Ремонт мест общего пользования, а также компенсация причиненного ущерба будет производится после окончания работ по капитальному ремонту.
Жители отметили улучшение ситуации.
В Фонде капитального ремонта напомнили, что в случае возникновения дополнительных вопросов жители могут обратиться к руководителю проекта Центра Управления Проектами Фонда Гордееву Роману Андреевичу по тел: +7 (925)711-11-22 или начальнику участка от подрядной организации Кузякову Андрею Николаевичу по тел: +7(926)658-96-09. Можно также обратиться в единый Контакт-центр Фонда капитального ремонта Московской области по тел: +7(495)104-59-59.
Ранее сообщалось, что новые фонари установили на улице Соловьева в Балашихе.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RpZ3IuanBlZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3J0by5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RkX1I2czhSR0cuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2J1dC5qcGc.webp)