:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9FRzdmemhPOTQxNHlwcWlxTUZpa3ZwV2d6NXdqMTlQSVdFams4UlR0LmpwZw.webp)
Музей истории Бронниц закроется на санитарный день
В пятницу, 1 ноября, музей истории города Бронницы будет закрыт на санитарный день. Сотрудники музей приносят свои извинения за доставленные неудобства и напоминают, что 9 ноября состоится презентация новейшего проекта — «Большое путешествие в Поднебесную.
Китайские древние ремесла». Дегустируя зеленый чай и вычерчивая пером загадочный иероглиф, так легко вообразить себя в провинции материкового Китая — даже если действо происходит на Советской улице Бронниц.
Ранее REGIONS рассказывал, как в историческом музее в Международный день анимации вспоминали своего земляка Юрия Прыткова, автора легендарных советских мультфильмов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RzYWQxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2x1bmEtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Rhcm8tZ29yb3Nrb3AtZ2FkYW5pZS1zaXRlLXdpZGUtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VsZWt0cmljaGthLXBsYXRmb3JtYS1wb2V6ZC1zaXRlLXdpZGVfV2wzQTFoTi5qcGc.webp)