:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9GNkxpVU5ZZjZVRFU1aFBURldxM2ZsbHBHYWxWQVlMQWVXM3g1U0dyLmpwZw.webp)
Жилой дом загорелся в 4 утра в соседнем Раменском
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
Сэсэг Жигжитова
«19.05.2024 в 03.49 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городском округе Раменский, поселок Ильинский улица Краснознаменная дом 10/1», — говорится в сообщении.
Пожар тушили 4 единицы техники, 14 человек. Дальнейшая информация уточняется.
В комитете лесного хозяйства Московской области предупредили, что в воскресенье, 19 мая с сохранением до среды на всей территории Подмосковья установлен третий класс пожарной опасности из-за сухой погоды.
Напомним, с 1 апреля в области действует особый противопожарный режим. Для нарушителей предусмотрена административная и уголовная ответственность. Жарка шашлыков в неустановленных местах может обернуться штрафом в размере 60 тысяч рублей. Полицейские и сотрудники лесной охраны проводят рейды в усиленном режиме.
При обнаружении возгорании нужно срочно сообщить по телефону 112 или 8-(498)-505-41-70.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2RzYWQxLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2x1bmEtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NrYW5kLWhvZGJhNC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL211enplajExLTEuanBn.webp)